Wir verwenden Cookies, um Ihr Shoppingerlebnis zu verbessern. Wenn Sie weiter auf unserer Seite surfen, akzeptieren Sie die Cookie-Policy. (Datenschutz)

OK
VERTRETER

  

Liebe Handelskunden und Wiederverkäufer,

diese Seite ist für Endkunden gestaltet. Wenn Sie Interesse an unseren Produkten haben,
stehen unsere Außendienstmitarbeiter und wir Ihnen gerne für Rückfragen zur Verfügung.

Folgende Handelsvertreter betreuen Sie:


Südbayern und Österreich | PLZ: 80-87xxx und 93-94xxx

Beate Dejori
Tel      0 89 - 64 24 85 24
Fax     0 89 - 64 24 85 25
Mobil   0172 - 701 01 08
E-Mail  beate.dejori@t-online.de


Nordbayern | PLZ: 90-92xxx und 95-97xxx

Simone Kadur
Tel      09542 - 77 22 54
Fax     09542 - 77 22 48
Mobil   0151 - 577 66 347
E-Mail  simone.kadur@gmx.de


Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt | PLZ: 01-09xxx, 39xxx, 98-99xxx

Hans-Ulrich Pfütze
Tel       036920 - 8 02 34
Fax      036920 - 8 02 65
Mobil    0171 - 378 66 43
E-Mail   hupfuetze@eisenachonline.de

 

Berlin, Brandenburg | PLZ: 1xxxx

Bettina Berg
Tel      030 - 211 21 33
Mobil   0171 - 353 86 61
E-Mail  bettinaberg@gmx.net


Hessen, Saarland, Rheinland-Pfalz | PLZ: 35-36xxx, 54-56xxx, 60-69xxx

Sonja Hoyndorf
Tel       06127 - 858 02 28
Fax      06127 - 858 03 85
Mobil    0151 - 23343708
E-Mail   sonja.hoyndorf@gmx.de


Baden-Würtemberg, Allgäu, Ulm | PLZ: 70-79xxx, 88-89xxx

Kathrin und Jan Piet Bütehorn
Mobil Kathrin:   0151-12343553
E-Mail Kathrin:  kathrin@bb-agentur.de

Mobil Jan:         0151-57561615
E-Mail Jan:        jan@bb-agentur.de


Oldenburg/Emden, Bremerhafen, Bremen | PLZ: 26-28xxx

Norbert Kersten
Tel       04929 - 90 99 11
Fax      04929 - 90 99 12
Mobil    0152 - 27 14 90 04
E-Mail   norbert.kersten@ewetel.net


Nördliches Niedersachsen, Hamburg, Schleswig-Hostein
PLZ: 2xxxx

Gerolf Karwen
Tel        04101 - 696 78 77
Fax       04101 - 696 78 78
Mobil     0177 - 337 42 03
E-Mail    info@karwen.de

 

Nordrhein-Westfalen | PLZ: 32-33xxx, 40-53xxx, 57-59xxx

Thomas Kutschenreiter
Tel        02175 - 990 22 81
Mobil     0151 - 2083 46 44
E-Mail    kutschenreitert@gmail.com